ここから本文です。

8月6日(木) 第2日目(第2回戦・敗者戦)

第1試合

会場 白鳥アリーナ  時間 9時00分~11時30分

第1試合1
(10) チーム名 1P 2P 3P total PDFgame sheet(203.39 KB)
武相高等学校 1 1 0 2
北海道苫小牧東高等学校 2 1 2 5

会場 沼ノ端スケートセンター  時間 9時00分~11時30分

第1試合2
(11) チーム名 1P 2P 3P total PDFgame sheet(220.60 KB)
北海道苫小牧工業高等学校 1 4 1 6
栃木県日光明峰高等学校 0 2 0 2

会場 ときわスケートセンター  時間 9時00分~11時30分

第1試合3
(12) チーム名 1P 2P 3P total PDFgame sheet(219.49 KB)
盛岡中央高等学校 1 0 0 1
八戸工業大学第一高等学校 6 5 6 17

第2試合

会場 白鳥アリーナ  時間 11時30分~14時00分          

第2試合1
(13) チーム名 1P 2P 3P total PDFgame sheet (219.28 KB)
駒澤大学附属苫小牧高等学校 4 1 2 7
北海道釧路工業高等学校 0 1 0 1

会場 沼ノ端スケートセンター  時間 11時30分~14時00分

第2試合2
(14) チーム名 1P 2P 3P total PDFgame sheet (212.22 KB)
白樺学園高等学校 2 1 4 7
北海道清水高等学校 1 0 2 3

会場 ときわスケートセンター  時間 11時30分~14時00分

第2試合3
(15) チーム名 1P 2P 3P total PDFgame sheet(186.08 KB)
江陵高等学校 9 4 2 15
関西大学第一高等学校 0 0 0 0

第3試合

会場 白鳥アリーナ  時間 14時00分~16時30分          

第3試合1
(16) チーム名 1P 2P 3P total PDFgame sheet(213.71 KB)
北海道栄高等学校 0 0 0 0
埼玉栄高等学校 1 3 2 6

会場 沼ノ端スケートセンター  時間 14時00分~16時30分

第3試合2
(17) チーム名 1P 2P 3P total PDFgame sheet(248.77 KB)
武修館高等学校 3 2 1 6
東北高等学校 0 1 4 5

敗者戦

会場 ときわスケートセンター  時間 14時00分~16時30分

敗者戦1
(18) チーム名 1P 2P 3P total PDFgame sheet (202.54 KB)
早稲田実業学校高等部 0 0 0 0
青森県立八戸商業高等学校 1 4 3 8

会場 白鳥アリーナ  時間 16時30分~19時00分

敗者戦2
(19) チーム名 1P 2P 3P total PDFgame sheet (204.85 KB)
北海高等学校 8 7 7 22
九州沖縄選抜 0 0 0 0

会場 沼ノ端スケートセンター  時間 16時30分~19時00分

敗者戦3
(20) チーム名 1P 2P 3P total PDFgame sheet (238.28 KB)
長野県軽井沢高等学校 1 1 1 3
水戸短期大学附属高等学校 2 0 0 2

会場 ときわスケートセンター  時間 16時30分~19時00分

敗者戦4
(21) チーム名 1P 2P 3P total PDFgame sheet (194.87 KB)
龍谷富山高等学校 0 1 2 3
岡山県選抜 3 2 2 7

会場 白鳥アリーナ  時間 19時00分~21時30分

敗者戦5
(22) チーム名 1P 2P 3P total PDFgame sheet (198.87 KB)
青森県立八戸商業高等学校 0 0 4 4
西武ホワイトベアーズ 0 0 1 1
Get Adobe Reader web logo
PDFファイルをご覧になるには、Adobe Readerが必要です。
Adobe Readerをお持ちでない場合は、左の"Get AdobeReader"アイコンをクリックしてください。

お問い合わせ

総合政策部スポーツ推進室
電話:0144-34-9601
フォームからのお問い合わせ(リンク)

本文ここまで

ここからサブメニュー

第4回大会

マイリスト

  •  

リストに追加する

リストを管理する

マイリストの使い方

サブメニューここまで

  • 前のページに戻る
  • ページの先頭へ戻る

ここからフッターメニュー

フッターメニューの文章は、リードスピーカーにより読み上げされません